Уведомления о новых объявлениях на Avito

Как известно, хорошие товары на Авито выкупаются моментально. Если Вы хотели бы в числе первых узнавать о вновь добавленных объявлениях и выкупать выгодные предложения, то можете постоянно жать на сайте Авито кнопку F5, либо воспользоваться бесплатной системой, которая шлет оповещения о вновь добавленных объявлениях с Avito.

Данная программа с заданной скоростью сканирует Avito и, при появлении новых объявлений, присылает сообщения на емайл, в мессенджер телеграм, в VK. Получается, что один раз настроив фильтры для отбора интересных Вам объявлений, и сохранив полученную ссылку для мониторинга в систему glisa.ru, Вы сможете оперативно узнавать о новых объявлениях.

Максимальная скорость мониторинга составляет 3 секунды, то есть как правило в течение трех секунд после появления объявления на портале Avito.ru, Вам придет уведомление на смартфон, и Вы сможете дозвониться первым до автора объявления. Есть возможность использовать программу бесплатно.

Программа мониторинга Авито может быть полезна не только перекупам, но и рядовым пользователям, так как дает возможность, не тратя излишнего времени, реагировать по скорости наравне с перекупами.

Программа функционирует самостоятельно и не зависит от Вашего ноутбука и смартфона, а потому нет необходимости в установке дополнительной программы на компьютер или приложения на смартфон, что дает возможность избежать бана от Avito.ru, экономит трафик и зарядку мобильника.

При помощи этого сервиса, также можно мониторить цены в подборке объявлений, мониторить цены конкурентов на Авито, быстро узнавать о поднятии объявления конкурентами.



Парсер для отслеживания групп ВКонтакте, бесплатный режим
Данный продвинутый парсер расширяет функционал ВК и будет полезен в основном тем пользователям у кого есть своя группа VK.com на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например страница проката машин, турагентства, стоматологии и т.п.), а также людям кому нужно следить группы-доски объявлений или другие сообщества ВК.

Парсер телефонов Авито онлайн
Быстро и недорого собрать объявления с телефонами с Авито из интересующей категории


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<