Отслеживание новых записей VK.com, бесплатный режим

Этот крутой парсер дополняет функционал ВКонтакте и пригодится в основном тем людям у кого есть собственная группа VK.com с открытой стеной (это может быть страница автосалона, агентства недвижимости, психолога и т.д.), а также пользователям кому нужно отслеживать чужие группы или группы-доски объявлений ВК.

Данную систему парсинга возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: скорость поиска объявлений от одного раза в час; бесплатные оповещения на емайл, в Телеграм, сообщения в ВК; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации. Также оповещения можно отправлять за дополнительную плату в виде SMS.

В целом, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы копируете ссылку сообщества ВК и вставляете на сайт на отслеживание. Затем парсер с заданной периодичностью проверки будет парсить ссылки и, в случае если обнаружит новые записи или комментарии, - пришлет оповещения. На портале ВК достаточно часто изменяется дизайн, что влечет за собой необходимость корректировки работы парсера. Сервис постоянно поддерживается в работоспособном состоянии (протестировать работоспособность парсера ВК).

Для тех кто не знает про Telegram. Вы наверняка использовали мессенджер WhatsApp. Так вот, Telegram примерно тоже самое. Просматривать уведомления в этом приложении значительно лучше, по сравнению с электронной почтой, Telegram можно запустить и на Андроид, и на Виндовс, и на iOs, поэтому возможно просматривать оповещения в Вашем Android-телефоне, ПК, iPhone, а также ином гаджете.

Вы можете задать вопрос. А почему не проделать это непосредственно на VK.com? Отчасти это верно, на ВК имеются похожие функции, но оповещения работают исключительно для постов сообщества. ВК не пришлет оповещение если кто-то добавит новую запись или коммент.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - более подробно об оповещениях о новых записях и комментариях ВК, ценах и возможностях.



Оповещения о новых объявлениях с Avito
О бесплатном сервисе уведомлений на Avito. Дает возможность бесплатно отслеживать новые объявления на Avito.ru, получая оповещения на email, в мессенджер телеграм, в VK.

Парсер телефонов Авито онлайн
Быстро и недорого собрать объявления с телефонами с Авито из интересующей категории


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<